Roger VINCENT

Lot 294
Estimation :
10 - 30 EUR
Roger VINCENT
Roger VINCENT Pipe en bois de bruyère sculpté figurant un loup de mer Signature sur le flanc (légers éclats, usures)
Mes ordres d'achat