Lot de quatre PIPES DE RESERVISTE en bois, porcelaine à décor en émaux polychrome et résine

Lot 295
Estimation :
5 - 15 EUR
Lot de quatre PIPES DE RESERVISTE en bois, porcelaine à décor en émaux polychrome et résine (usures, manques) On y joint : Une tête de pipe de réserviste
Mes ordres d'achat