BEURRIER en verre moulé, la prise du couvercle à décor de vache

Lot 298
Estimation :
5 - 10 EUR
¤ PETITE TERRINE en verre moulé, la prise du couvercle à décor de vache H: 10 cm - L: 14 cm (rayures et usures)
Mes ordres d'achat