THEIERE en terre cuite et monture métallique à décor de cabochons

Lot 302
Estimation :
5 - 10 EUR
¤THEIERE en terre cuite et monture métallique à décor de cabochons XXe siècle H: 21 cm (enfoncements, usures)
Mes ordres d'achat