MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 20 - Boulogne enchères

Lot 20.B
Estimation :
150 - 250 EUR
MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes) à décor guilloché et cartouche émaillé noir au dos H: 3,5 cm - Poids brut: 24,8g Dans un écrin
Mes ordres d'achat