MONTRE GOUSSET en or jaune

Lot 20.TER
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE GOUSSET en or jaune
MONTRE GOUSSET en or jaune 18K (750 milièmes à cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, chronographe à six heures, Le dos à décor de guirlande fauillagé et monogramme dans un cartouche Travail Suisse Poids brut: 35g ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat