Jacqueline BEZ (1927)

Lot 19
Estimation :
20 - 60 EUR
Jacqueline BEZ (1927)
Jacqueline BEZ (1927) MERE ET GARCONNET Sanguine sur papier signé en bas à droite 73 x 50 cm (à vue) (papier légèrement gondolé et rousseurs)
Mes ordres d'achat