Jacqueline BEZ

Lot 48.B
Estimation :
20 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Jacqueline BEZ
Jacqueline BEZ Ensemble de onze Lithographies sur papier signé et numéroté, reprenant des nus qu'elle a représenté en aquarelle (non encadrées)
Mes ordres d'achat