Jacqueline BEZ (1927)

Lot 81
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Jacqueline BEZ (1927)
Jacqueline BEZ (1927) NARCICCISME Epreuve en bronze à patine brune signé et numéroté EE II/II, cachet du fondeur 'cire perdue bronze FBL" H: 22 cm - L: 51 cm - P: 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat