Max AGOSTINI (1914-1997)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 575EUR
Max AGOSTINI (1914-1997)
Max AGOSTINI (1914-1997) AUTOMNE Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos Oil on canvas signed lower left, titled versi 46 x 61 cm - 18.11 x 24 in Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat