PENDENTIF ovale en or rose 9K (375 millièmes) centrée d'une trurquoise

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
PENDENTIF ovale en or rose 9K (375 millièmes) centrée d'une trurquoise Poids brut: 2 g On y joint une petite montre pendentif en métal doré, cadran signé Dulux
Mes ordres d'achat