MEDAILLE en or jaune 18K(750 millièmes) gravé d'un rébus avec éclat de brillant et pierre rouge "+ qu'hier - que demain"

Lot 75
Estimation :
350 - 450 EUR
Médaille en or jaune 18K(750 millièmes) gravé d'un rébus avec éclat de brillant et pierre rouge "+ qu'hier - que demain" Poids brut : 5,3g et chaine en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 11,2g Poids total médaille et chaine : 16,5g
Mes ordres d'achat