Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - alliance en or Poids brut: 2,3g - bague en or orné d'un petit brillant Poids : 1,7g - alliance en or jaune Poids: 1,5 g ( accident )
Mes ordres d'achat