Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) à motif de fleur orné en son centre d'une petite perle de culture soulignée par des brillants taillés en rose

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) à motif de fleur orné en son centre d'une petite perle de culture soulignée par des brillants taillés en rose Poids brut : 6 g (usures) On y joint : une paire de dormeuses en or rose (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti d'une pierre rouge centrale et éclats de brillants Poids brut : 2,7g ( accidenté) et une paire de dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'une petite perle de culture Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat