Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant : -bague en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une demi-perle et deux éclats de diamants en serti griffe Poids brut: 2,9g TDD54 - bague en or rose 18K (750 millièmes) orné de deux demi-perles et éclats de brillants Poids brut : 1,9g TDD 51 - bague en or rose serti de demi-perles et pierres vertes en alternance Poids brut : 0,4 g environ TDD 54
Mes ordres d'achat