Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot comprenant : - médaille en or jaune18K (750 millièmes) à motif de toile d'araignée Poids brut : 2,1g - médaille en or jaune 18K (750 millièmes) à décor floral Poids brut : 3,3 g - quatre boutons en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 3,4 g - cylindre en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché, probablement élément de chaîne , montre ou bracelet ( accidents et manques) Poids brut : 2,6 g On y joint quatre boutons de manchette, un bouton de manchettes, fermoir, une dormeuse en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 8,7g
Mes ordres d'achat