LONGUE CHAINE en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) orné de petites perles facettées, fermoir mousqueton

Lot 81
Estimation :
180 - 220 EUR
Longue chaine en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) orné de petites perles facettées, fermoir mousqueton Longueur : 143 cm Poids brut : 9,2g environ (usures)
Mes ordres d'achat