Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un camée coquille à profil de femme Poids :1,9g - Croix en or jaune 18K (750 millièmes) et émail Poids :0,9g - Pendendif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un cabochon en verre Poids brut: 2,1g - Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un cabochon émaillé imitation lapis Poids brut : 1,6g
Mes ordres d'achat