Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot comprenant : - Pic en or jaune 18 K (750 millièmes perle facetté Poids brut : 1,9g ( enfoncement) - Broche en or jaune 18K (750 milliè-mes) et pierre bleu Poids brut : 1,2g On y joint : - broche en métal forme de noeud coulant orné d'une pierre en son centre Poids brut : 3g - Pic en métal et perle Poids brut : 1,3g
Mes ordres d'achat