Broche en or jaune 18K (750 millièmes et platine (850 millièmes) orné de demi-perles et éclats de diamants en alternance

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes et platine (850 millièmes) orné de demi-perles et éclats de diamants en alternance Poids brut : 5,7g et Bague en or blanc 18K (750 millièmes) serti en toi et moi de deux perles de cultures , une grise et une blanche soulignées par des éclats de diamants Poids brut : 4,3g
Mes ordres d'achat