Paire de boucles d'oreilles en or rose, rubis et brillants

Lot 92
Estimation :
280 - 300 EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE en or rose 18K(750 millièmes) ornées de deux rubis pour environ 0.30 carat et huit opales taille navette (0.80 carat environ) Poids brut:1,85g Fermoirs poussettes belges
Mes ordres d'achat