Quatre pendentifs en or jaune 14K : coeur, deux tréfles et une étoile

Lot 97
QUATRE PENDENTIFS en or jaune 14K (585 millièmes): coeur, deux tréfles et une étoile Poids brut : 20,9 g ( trèfles: 5,6g- étoile: 1,8g- coeur: 7,8g)
Mes ordres d'achat