PENDENTIF et CHAINE en or blanc et rubis

Lot 99
Estimation :
900 - 1000 EUR
PENDENTIF et sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis de taille ovale (1.30 carat environ) dans un entourage de 18 diamants ronds taille moderne (0.20 ct environ) Poids brut: 1,95g
Mes ordres d'achat