Demi parure comprenant :

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Demi parure comprenant :
Demi parure comprenant : -Broche en or jaune 18K (750 millièmes) et corail à motif rond et trois pendeloques Début XXe siècle D : 4 cm - L : 7,6 cm Poids brut : 19,8g Poids d'or: 8g (usures) et -Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750 millièmes) à ornés d'une perles de corail en boule et goutte et l'une avec diamant taille 8/8, l'autre manquante L : 5,5 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat