Paire de créoles en or blanc et diamants baguette

Lot 107
Estimation :
280 - 300 EUR
PAIRE DE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) serties de 40 diamants taille baguette (0.20 carat environ) Poids brut: 1,65g
Mes ordres d'achat