Collier en or blanc motif de fleur serti de brilanc

Lot 108
Estimation :
350 - 380 EUR
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) motif de fleur serti de sept brillants (0,25 carat environ) Poids brut: 1,45g
Mes ordres d'achat