Paire de boutons d'oreilles carrées or blanc et diamants

Lot 110
Estimation :
250 - 280 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE de forme carrées en or blanc 18K (750 millièmes) orné de huit diamants taille baguette dans entourage de diamants taille brillant Poids brut 0,7g moderne 0.05 carat. Fermoirs poussettes belges.
Mes ordres d'achat