Alliance tour complet en platine (925 millièmes) et or blanc (750 millièmes) ornée de vingt deux diamants taille brillant d'environ 0,07/0,08 carat chacun

Lot 117
Estimation :
500 - 800 EUR
ALLIANCE tour complet en platine (925 millièmes) et or blanc (750 millièmes) ornée de vingt deux diamants taille brillant d'environ 0,07/0,08 carat chacun Poids brut : 3,5 g TTD 59
Mes ordres d'achat