Paire de boucles d'oreilles or blanc et citrine

Lot 118
Estimation :
310 - 330 EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) serti de citrine ovale Poids brut : 3,35g c Fermoirs poussettes belges
Mes ordres d'achat