Médaille en or jaune 18K (750 millièmes) gravée "Fideli Perstetis amore" à l'avers et monogrammée et gravée "16 8bre 1902" au revers

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
MEDAILLEen or jaune 18K (750 millièmes) gravée "Fideli Perstetis amore" à l'avers et monogrammée et gravée "16 8bre 1902" au revers Poids brut : 9,3g environ
Mes ordres d'achat