Bracelet MONTRE de dame en or jaune 18K(750 millièmes) à maille croisée , le cadran signé Seducta Fab par Koby

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet MONTRE DE DAME en or jaune 18K(750 millièmes) à maille croisée , le cadran signé Seducta Fab par Koby Poids brut: 26 g environ
Mes ordres d'achat