Broche en or jaune 14K (585 millièmes) à décor ajouré de signes chinois à système à pompe en or 14K et argent, épingle métal

Lot 121
Estimation :
15 - 30 EUR
BROCHE en or jaune 14K (585 millièmes) à décor ajouré de signes chinois à système à pompe en or 14K et argent, épingle métal Et une broche en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'un signe chinois et épingle en métal Poids broche ronde : 5,8g Poids brut broche épingle : 2,5g
Mes ordres d'achat