SIX COUVERTS en métal argenté à décor de médaillon perlé et feuille d'acanthe.

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
SIX COUVERTS en métal argenté à décor de médaillon perlé et feuille d'acanthe. Monogrammé
Mes ordres d'achat