SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et vermeil (950 millièmes) à décor de guirlandes fleuries

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et vermeil (950 millièmes) à décor de guirlandes fleuries Dans écrin Poids brut: 156g On y joint : - CUILLERE à SAUPOUDRER en argent (950 millièmes) Poids brut: 76g - CUILLERE A GLACE en argent Poids brut: 82g
Mes ordres d'achat