LIEVRE assis en argent (950 millièmes)

Lot 132
Estimation :
150 - 180 EUR
LIEVRE assis en argent (950 millièmes) Poinçon Minerve 6,1 x 3,8 cm Poids 105g
Mes ordres d'achat