Deux montures en argent monté en lampe avec deux abats- jour

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
DEUX MONTURES d'huilier en argent (950 millièmes) monté en lampe avec deux petits abats- jour Poids brut :1,3kg
Mes ordres d'achat