TIMBALE en argent (950 millièmes) uni, reposant sur un petit pied droite en argent unie

Lot 137
Estimation :
130 - 150 EUR
TIMBALE en argent (950 millièmes) uni, reposant sur un petit pied droite en argent unie Poinçon Minerve - Orfèvre CHRISTOFLE CARDEILHAC Poids brut: 85g
Mes ordres d'achat