Plat rond en argent à bords chantournés, décor de rinceaux et double filet.

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat rond en argent à bords chantournés, décor de rinceaux et double filet. Maître orfèvre : Victor Boivin; poinçon MInerve. Diamètre 30 cm Poids environ 500g
Mes ordres d'achat