DOUZE FOURCHETTES A GATEAUX en argent (950 millièmes) et manche corne

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
DOUZE FOURCHETTES A GATEAUX en argent (950 millièmes) et manche corne Poids brut : 190g On y joint : - Deux pelles et une fourchettes en argent ( 950 millièmes) à décor feuillagé - Passe thé et rond de serviettes en argent ( 950 miillièmes) Poids brut : 128 g
Mes ordres d'achat