Ecole Francaise Xxe siècle Vue de pont

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du Début du Xxe siècle Vue de pont Huile sur toile portant une signature en bas à droite 39 x 55 cm ( traces de mouilles au dos, petits manques en parties basse dans l'eau)
Mes ordres d'achat