Ensemble de 4 médaillons en biscuit à décor de scène antique symbolisant les 4 saisons

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Ensemble de 4 médaillons en biscuit à décor de scène antique symbolisant les 4 saisons Travail du début du XXème siècle dans le goût néo-classique, (probablement du Danemark). Trace 3 traits bleu au dos. (éclat, salissures) Diamètre 26 cm
Mes ordres d'achat