PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor d'une élagante aux roses

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor d'une élagante aux roses Avec une cloche Fin XIXe-Début XXe siècle H : 36 c m - L : 25 cm-P: 11 cm ( usures et restaurations dont au mouvement)
Mes ordres d'achat