Sculpture en ivoire à décor de pêcheurs, crabes sous des branchages

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Sculpture en ivoire à décor de pêcheurs, crabes sous des branchages H : 3,5 à 2 cm cm L : 23 cm - P : 5 cm Fin du XIXe siècle- Début XXe siècle Avec un socle en bois ajouré ( usures et patiné)
Mes ordres d'achat