CARTEL ET SA CONSOLE D'APPLIQUE en bois noirci et laiton à décor marqueterie dite Boulle surmonté d'un angelo

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTEL ET SA CONSOLE D'APPLIQUE en bois noirci et laiton à décor marqueterie dite Boulle surmonté d'un angelo Cadran doré , mouvement maqué Jean Jolly à Paris 53 x 23 x 11 cm 20 x 26 x 13 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat