CHIFFONIER en bois de placage marqueté de filets de bois clairs et foncés ouvrant à six tiroirs simualant sept. Il reposant sur des pieds toupies

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
CHIFFONIER en bois de placage marqueté de filets de bois clairs et foncés ouvrant à six tiroirs simualant sept. Il reposant sur des pieds toupies Dessus de marbre gris veiné En partie du XVIIIe siècle H : 151 cm - L: 75 cm - P : 35 cm ( accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat