GLEN Robert (20e siècle)

Lot 225
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GLEN Robert (20e siècle)
GLEN Robert (20e siècle) Grande girafe en bronze à patine sur socle SIgnée sur le flan 70 cm de haut
Mes ordres d'achat