DEUX FAUTEUILS en bois laqué blanc et assise velours bleu nuit

Lot 252
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DEUX FAUTEUILS en bois laqué blanc et assise velours bleu nuit H : 80 cm - L 75 cm - P : 54 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat