DEUX FAUTEUILS en bois et assise en tissu blanc

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
DEUX FAUTEUILS en bois et assise en tissu blanc H : 71 cm - L : 78 cm - P : 75 cm ( accidents et usures au bois)
Mes ordres d'achat