Antonio CITTERIO

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Antonio CITTERIO
Antonio CITTERIO Lampadaire en métal brossé à base circulaire H : 173 cm ( usures, enfoncements à la base) Provenance : Hotel de POURTALES, No Address
Mes ordres d'achat