FRED, Deux bracelets or jaune e

Lot 48
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 843EUR
FRED Deux bracelets en or jaune 18K (750 millièmes) et brillants de 0,05 carat environ, l'un dans des maillons losangiques, l'autre dans des maillons octogonaux Poids brut : 12,3 g Poids brut: 12,4 g
Mes ordres d'achat